1)879-(458+r)=231 2) 951-(c-354)=882 3)549-(425-b)=488 Решить Уравнения!


Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Влад.

Ответ:

1) 879-(458+r)=231

879-458-r=231

421-r=231

-r=231-421

-r=-190

r=190

Пошаговое объяснение: