1. Замени на дробь, равную данной, с наименьшим числителем: 4/34= 2.Запиши дробь 2/11 в виде

дроби со знаменателем 33: 2/11=*/33 .

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1.
 \frac{4}{34}  =  \frac{2}{17}
2.
 \frac{2}{11}  =   \frac{6}{33}
Отвечает Галактионов Иван.

Ответ:

Вроде бы так

1. 1/8.5

2.6/33