Решение уравнения a+12=20 17-c=8


Ответы на вопрос

Отвечает Джексенбиев Магжан.

Ответ:

1) a = 20-12

a = 8

8+12=20

2) c = 17-8

c = 9

17-9 = 8

Пошаговое объяснение: