Самир первый день прочитал 3/10 частей всех страниц а во второй день 5/7 от остальных страниц

осталось 80 страниц Сколько страниц в книге было​

Ответы на вопрос

Отвечает Зюбр Владислав.

Пошаговое объяснение:

5-7=2

2/7=80

1/7=40

7/7=280

7/10=280

10/10=400

Ответ:400 страниц в книге.