в деревне козы имеются в 36 дворах что составляет 24% дворов сколько дворов имеют яков если они

имеются в 30% дворов

Ответы на вопрос

Отвечает Сай Амина.
36:0,24=150-всего дворов
150*0,3=45-Дворы с яками
Ответ:45
Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.30-24=6 2. 36÷24=1.5 3. 1.5×6=9. 4. 9+36=45