Найти значение суммы d+39,если d=57,d=8,d=1 и d=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

57+39=96

39+8=47

39+1=40

39+0=39

Отвечает Сабиров Игорь.

Пошаговое объяснение:

1)57+39=96

2)8+39=47

3)39+1=40