Помогите пж 47+?= 1.500


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

47+х=1500

Х=1500-47

Х=1453

Отвечает Подугорова Ангелина.

Ответ:

1453

Пошаговое объяснение:

1.500 - 47 = 1453