Решить 45+(-44)+(-43)+40+41+42+43


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

45+(-44)+(-43)+40+41+42+43=124

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дюбанов Слава.

Ответ:

124

Пошаговое объяснение:

45+(-44)=1

1+(-43)=-42

-42+40=-2

-2+41=39

39+42=81

81+43=124