Решите уравнение( С объяснением, пожалуйста ) 2x+3=15


Ответы на вопрос

Отвечает Галазова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+3=15

2х=15-3

2х=12

Х=12:2

Х=6

Проверка

2×6+3=15

15=15