21/108 привести к знаменателю 36


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/108= (3*7)/(3*36)=7/36

Отвечает Кушнарёва Анастасия.

Ответ:

Можно короче на 3 поделить, и получим 7/36