35-4×x=7 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

35-4*x=7

-4*x=7-35

-4*x=-28

x=-28:-4

x=7

Проверка:

35-4*7=7

35-28=7

7=7