Число увеличили на 5/12 получили 17/ 36 какое число увеличили​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейда Яна.

Ответ:

 \frac{17}{36}  -  \frac{5}{12}  =  \\  =  \frac{17}{36}  -  \frac{15}{36}  =  \\  =  \frac{2}{36}  =  \frac{1}{12}