6×63+54×63-3×60=решение ответа


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6×63+54×63-3×60= 63*(6+54) - 3*60 = 63*60 - 3*60 = 60*(63-3)=60*60=3600

Отвечает Хачатуров Арнольд.

Ответ:

3600

Пошаговое объяснение:

378+3402-180=3600