4,625-3,94 решительно, а то я не знаю как минусовать


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,625-3,94=4,625-3,940=0,685

Отвечает Хромов Илья.

4,625-3,94=0,685..........