Помогите с примерами Б) - 32-(-23)= В)-7+(-54)= Г-24-34=


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б) -32-(-23) = -32 + 23 = -9

B) -7 + (-54) = -7 -54 = -61

Г) -24-34 = -58