Чему равно частное чисел 0,4 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Гаманович Евгений.

0.4 \div 5 =  \frac{0.4}{5}  =  \frac{4}{50} =  \frac{2}{25}  = 0.08

Отвечает Бахмутская Лариса.

Ответ:

0,08

0,4/5

0,40/5=0,08