А) 2х=4/7 б)-10z=2/5 в)3х= -1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

а) 2х = 4/7

х = 4/7 * 1/2

х = 2/7

б) -10z = 2/5

z = -2/5 *1/10

z = - 1/5 * 1/5

z = - 1/25

в) 3х = -1/3

х = - 1/3 * 1/3

х = -1/9