4. Вычисли. 1 кг - 650 г 6 ц 8 кг – 48 кг 568 г + 432 г 1т - 695 кг 85 мм + 12 см 19 см + 15 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Гоша.

Пошаговое объяснение:

1 кг - 650 г=1000 г -650 г=350 г

6 ц 8 кг – 48 кг=608 кг-48 кг=560 кг=5 ц 60 кг

568 г + 432 г=1000 г=1 кг

1т - 695 кг=1000 кг - 695 кг=305 кг

85 мм + 12 см=8 см 5 мм + 12 см=20 см 5 мм

19 см + 15 мм=19 см+ 1 см 5 мм=20 см 5 мм