Вычисли. 1 кг - 650 г 6 ц 8 кг - 48 кг 568 г + 432 г 1 т - 695 кг 85 мм + 12 см 19 см + 15 см


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.

Ответ:

1) 350 г 2) 560 кг 3) 1 кг 4) 305 кг 5) 205мм 6)34см

Пошаговое объяснение:

1) 1000 (1 кг = 1000 г) - 650 = 350 г

2)600 ( 1 ц = 100 кг ) + 8 - 48 = 560 кг

3) 568 + 432 = 1000 г = 1 кг

4) 1000 (1 т = 1000 кг) - 695 = 305 кг

5) 85 + 120 (1см = 10 мм) 205 мм

6)19 + 15 = 34 см