7х+5х=60 (7+5)х=60 12х=60 Х=60:12 Х=5 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Артур.

Ответ:

ответ равен 5

соответсьвенно 5х=25(5×5),а 7х=35(5×7)