Нужно только условие! На окраску окон и дверей было истрачено 3,2 кг белил, что составляет всех

белил,истраченных на ремонт. А на ремонт было истрачено всех купленных белил. Сколько килограммов белил было куплено?

Ответы на вопрос

Отвечает Пашков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

813.

1)Sповерхности=11*11*6=726 см^2

2)т.к у куба 12 ребер то их сумма равна  12*11=132 см

814.

1дм=10см

1)Sповерхности бруска равна S=2(4*2+4*3+3*2)=52 дм^2

2)52*2=104 грамма  краски

Ответ: 104 г

815.

S=95*67=6365 м^2

P=2(95+67)=324 м

Отвечает Гилев Руслан.

Только условие?

3,2 кг бел. - 5/8

?кг бел. - 4/5

Всего(или фигурная скобка) -? кг бел.