496. Выполните действия:1) 9 - 2/3 + 6 7/24 - 2 1/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

9-2/3+ 6 7/24 - 2 1/4

1) 9-2/3= 8 1/3

2) 8 1/3 + 6 7/24= 14 5/8

3) 14 5/8 - 2 1/4= 12 3/8