Длинна прямоугольника 5 см, а ширина на 2 см меньше. Найди пириметер и плошадь


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенчук Іра.

Ответ:1).5-2=3 см-ширина прямоугольника

2).(5+2)*2=20 см-периметр прямоугольника

3).5*2=10 см2(Квадратный сантиметр)-площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

1 0