Сравни 36%. 36/100. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Григорий.

36%=36/10

кзезкздкд3дкщудущудкд

Отвечает Петряков Олег.

Ответ:

они =

Пошаговое объяснение:

36%=36/100=36/100