327 умножить 140 +(31325-5999):42


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

327*140 +(31325-5999):42=46383

327*140=45780

31325-5999=25326

25326:42=603

45780+603=46383