2. Реши уравнения.64 – х= 4 о х+ 8 = 28х- 9 = 17таат атамни​


Ответы на вопрос

Отвечает Skobeeva Sofia.

Ответ:

1 пример x=60

2пример x=20

3 пример x=26

Пошаговое объяснение:

64-x=4

x=64-4

x=60

64-60=4

4 =4

x+8=28

x=28-8

x=20

20+8=28

x- 9= 17

x=17+9

x=26

9-17=26

это изи