Решите пожалуйста |-7|-4. |-7-4|. - 7-|-4|


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-7|-4 = 7-4 = 3

|-7-4| = I-11I = 11

- 7-|-4| = -7 - 4 = -11