Помогите пожалуйста разобраться 3+4=3+2+


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматулаев Руслан.

Ответ:

+2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+4=3+2

1:3+4=7

2:3+2=5

3:7-5=2

ОТВЕТ:2