-8,84m+(4,7-8) =. -13+4,7-9, 34m


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

Пошаговое объяснение:

m=-10

-8,84m+(-3,3)=-8,3-9,34m

-8,84m-3,3=-8,3-9,34m

-8,84m+9,34m=-8,3+3,3

0,5m=-5

m=-10

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

-8,84m+(4,7-8)=-13+4,7-9,34m

-8,84m-3,3+13-4,7+9,34m=0

0,5m+5=0

0,5m=-5

m=-5/0,5

m=-10