СРОЧНО РЕШИТ НАДО ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Один килограмм печенья стоит 34 грн. По формуле P=34m вычислите

m килограмм печенья, если: 1)m=4кг 2)m=5кг 3)m=10кг

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
P=34*4=136,34*5=170,34*10=340