ДЛИНА ОТРЕЗКА AB РАВНА 50 СМ ТОЧКИ MиN ЛЕЖАТ НА ЭТОМ ОТРЕЗКЕ НАЙДИТЕ ДЛИНУ ОТРЕЗКА MN ЕСЛИ

А)AM=15СМ NB=19CM В)AM=23CM NB=21CМ Б)AN=38СМ MB=26CM Г)AN=42CM MB=34M

Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Екатерина.

А) 1)15+19=34    2)50-34=16
В) 1)23+21=44    2)50-44=6

Отвечает Суржан Артур.

А)50-(19+15)=16(см)
В)50-(23+21)=6(см)
Б)38-26=12(см)
Г)42-34=8(см)