15 2/15 -|х|=7 1/2 помогите плиззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

15 2/15 -|х|=7 1/12

227/15 - 85/12 = x

908/60 - 425/60 = х

483/60 = х

х = 8,05

Пошаговое объяснение:

примерно так))