Решите уравнение (x + 3)^2 + (4 - x)^2 = 2(x – 4)(x + 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.

Ответ:

нет решений

Пошаговое объяснение:

(x + 3)^2 + (4 - x)^2 = 2(x – 4)(x + 3)​

(x + 3)^2 + (4 - x)^2 - 2(x – 4)(x + 3)​ = 0

(x + 3)^2 + (x - 4)^2 - 2(x – 4)(x + 3)​ = 0

(x + 3 - x + 4)² = 0

7² = 0 - не верно

нет решений