60 - 6*4+59 54 : 6+8*4.72: (36:4)+1637 + 56: 8 * 7Помогите❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Сойников Данил.

Пошаговое объяснение:

60-6*4+59=60-24+59=36+59=95

54:6+8*4=9+32=41

72: (36:4)+16=72:9+16=8+16=24

37+56:8*7=37+7*7=37+49=86

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

1) ответ 95

2) ответ 41

3) ответ 24

4) ответ 86