Найди: 0,75 от 50 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Валерия.

Ответ:

37,5

Пошаговое объяснение:

0,75×50=37,5......

Отвечает Никонович Анита.

Ответ:

50 / 100 = 0.5

0.5 * 75 = 37.5

наверно понятно