Фабрика получила на прошивку 96 платьев. Мастера могут выполнить за 12 дней а ученики за 8 дней. За

сколько дней они выпалнют всю работу, если они будут работать вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Алина.

Ответ:

96/12=8 платев в день мастера

96/12=12 платьев в день ученики

8+12=20вместе

96/20-4,8 дня

Пошаговое объяснение: