6 класс Найдите корни уравнения # 814 (1) 12 А - 1 = - А + 25Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Матвей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

12А-1=-А+25

12А+А=25+1

13А=26

А=26/13=2