Олегові залишилося прочитати 24 сторінки книги. Це в 4 рази менше, ніж він уже прочитав. Скільки

сторінок у книзі? СРОЧНОООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Ивахнов Виталик.
24 х 4 =96 (стр) - уже прочитал
96 + 24 = 120 (стр) - всего страниц в книге
Отвечает Колесникова Татьяна.

Ответ:21 • 4=84

Пошаговое объяснение: