Два лыжник вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях. Один лыжник шёл со

скоростью 200м/мин,другой - со скоростью 167м/мин.Какое расстояние будет между ними через 45мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200+167=367м/мин скорость удаления

367*45 = 16515м = 16км 515м расстояние между ними через 45мин

Отвечает Гречанник Влад.

(200+167) * 45 = 16515 (м)

Ответ: расстояние будет между ними 16515 м через 45 мин