Найдите: 9/20 от 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зархумар Рустам.

Ответ:

3/10.

Пошаговое объяснение:

9/20 • 2/3 = (9•2)/(20•3) = (3•1)/(10•1) = 3/10.