запиши выражения и найди их значение. Сумма чисел 8 и 2 разность чисел 9 и 6 из 7 вычтите 4 к 5

прибавьте 3 первое слагаемое 5 второе слагаемое 4, найдите значение суммы Уменьшаемое 6 вычитаемое 4, найдите значение разности 6 увеличить на 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пугина Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 + 2 = 10

9 - 6 = 3

7 - 4 = 3

5 + 3 = 8

5 + 4 = 9

6 - 4 = 2

6 + 2 = 8