Помогите решить по действиям 600÷100×(306-299)×(306-299)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Саросек Юля.

Ответ:

1) 306-299=7

2) 306-299=7

3) 7*7=49

4)600:100=6

5) 6*49=294