. В) 10 см 3 мм.Найдите периметр прямоугольника со сторонами, равными: а) 22 ми14 м; б) 3 м 45 см

и 1 м 70 см.помогите решить даю 25 балло м​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Михаил.

Ответ:

А) 72

Б)10м30см

Пошаговое объяснение:

А) а+а+в+в=22+22+14+14=72

Б)345см+345см+170см+170см= 1030см=10м 30см

Отвечает Хайрисламов Дима.

Ответ:

а)22•14=308

б)345•170=58650:100=586м 5 см

в)1000•3=3000мм или если в см то -300 см