ПОМОГИТЕ 9 так относится к 2,52, как 5 относится к 1,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.

\frac{9}{2,52} =\frac{5}{1,4}=\frac{9}{\frac{63}{25} }=\frac{5}{\frac{7}{5} }=\frac{25}{7}=\frac{25}{7} - истина