Запишите число в виде суммы его целой и дробной частей: 12 9/31 3 18/44 103 1/101


Ответы на вопрос

Отвечает Лепеха Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12\frac{9}{31}=12+\frac{9}{31}\\\\3\frac{18}{44}=3+\frac{18}{44}\\\\103\frac{1}{101}=103+\frac{1}{101}