(11,12+32,68)×17,9-95,02=????


Ответы на вопрос

Отвечает Кехаев Даня.

Ответ:

689

Пошаговое объяснение:

1) 11,12+32,68=43,8

2)43,8*17,9=784,02

3)784,02-95,02=689

Отвечает Придня Анжела.

Ответ:689

Пошаговое объяснение:сначала надо решить в скобках,потом умножение,после вычитание