Раставь скобки чтобы получились верные равенства 7×8+4:4+2=17 7×8+4:4+2=23


Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллина Милена.
1) ((7х8)+4):4+2=17
2) 7х((8+4):2)+2=23
Отвечает Никифорова Саина.

Пошаговое объяснение:

(7*8+4):4+2=17

7*(8+4):4+2=23

Усё лучший ответ можно?