Рассчитай длину ребра куба если объем куба равен 64м квадратных


Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.

Ответ:

Длина ребра куба - 4 метра.

Пошаговое объяснение:

Справка:

Ребро куба:

a=\sqrt[3]{V}

Решение:

Узнаем длину ребра куба:

1) \sqrt[3]{64}=4 ( м ) - длина ребра куба.

Отвечает Романова Софья.

Ответ:4м

Пошаговое объяснение:

V=a^3;

a=3√V=3√64=4(м)