Решите уравнение 21•(36-х)+302=764


Ответы на вопрос

Отвечает Веренков Данил.

21•(36-х)+302=764

Пошаговое объяснение:

21•(36-х)=764-302

21•(36-х)=462

756-21х=462

21х=756-462

21х=294

х=14

Ответ: х=14

Отвечает Морозова Саша.

21*(36-х)+302 = 764

21*(36-х) = 764-302

21*(36-х) = 462

36-х = 462:21

36-х = 22

-х = 22-36

-х = -14

х = 14