Найдите отношения 16 мм к 4 см Ответ запишите в виде десятичной дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

1см=10мм

16мм/4см=16мм/(4*10)мм=16/40=(4*4)/(4*10)=4/10=0,4

Отвечает Габов Олег.

Пошаговое объяснение:

16 мм = 1,6 см

 \frac{1.6}{4}  =  \frac{4}{10}  = 0.4